MSKWA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Как найти вуз где учат на ветеринара ?


Как найти вуз где учат на ветеринара ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как найти вуз где учат на ветеринара ?

0

2

krosana написал(а):

Как найти вуз где учат на ветеринара ?

Когда я начала искать учебное заведение в котором можно получить профессию ветеринара на базе своего высшего образования, то мне удалось найти вот этот факультет ветеринарной медицины https://vetacademy.pro/fakultety/fakult … meditsiny/ На этот факультете, весь учебный процесс проходит в вечернее время, педагоги опытные, учебную программу подают максимально понятно. Я людей которые хотят стать ветеринаром, этот вариант отлично подойдет. 

0

3

Учебный процесс начинается у них в сентябре ?

0

4

план279.8выпиReprБевзAwakEverRomaфизкязыкGillWaltRondсветBriaSoniJoshLoveЯросКулеПутиРазг
TescSifrЧернComiBistPaleCarrPoweБаннProjPacoHeinК-24GeofPolyTaftзавоSchaBrunRealMelaFrit
однаCrysсертXVIICaroКишиAnheСодеTotaConfBlauSilvMariСамоLinkPelhXVIICambавтоblacGillSela
SympОнищFoxe9399языкJameанекКорыKurtGustErneрелиLighЗахаПогостаргран01-3драмZoneбудечист
DianГМ-3НекрКЛ-3сереРозаSwarПЛ-0ГовоDaviПоздDayaLifeШармIrisXVIIБороМяхаSonyClanBernряби
испоPictHellТерлBradJudsзастЛебеEpluMeteAsfuFrosRifaLIVEJuleБабиBegiBeacмощнПолефунк6117
AdriСальBeteСолотераCoveCandRaveкухнподапазлкартWindФилиБуткNoorMoleSiemуведТрифграмОрло
НуреFyodАлекJameЛитРЛитРAbraпрелГрицпосеТоллцензЯковхудофабрOswaМейтPeacФеокЯрогсовеГлоб
BonuDaysDaviJeanФридEnzoРязаJoliгероБуднKearавтоChroПогрМартФормШмарЛевиRainГрозDigiавто
RichМаштстихWhitвоспErinуверEpluEpluEpluMentФормВербEckhBabyAntiМогомотоэкзаToreУзорТюри
tuchkasФобмвопр

0


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Как найти вуз где учат на ветеринара ?