MSKWA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MSKWA » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Емкость для декоративного фонтана


Емкость для декоративного фонтана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я планирую установить на своём дачном участке декоративный фонтан. Как я понимаю, для этого мне потребуется приобрести отдельную ёмкость. Не могли бы вы подсказать, какую ёмкость вы бы порекомендовали приобрести и где это можно сделать?

0

2

Я думаю, с таким фонтаном будет и емкость. Правда, я никогда таким вопросом не занимался. Только видел фонтаны такие в нескольких ресторанах с летними террасами.

0

3

Резервуар, безусловно, необходим, и его следует выбирать в соответствии с особенностями вашего участка. Обратите внимание на размер и объём резервуара, чтобы фонтан мог работать эффективно.

0

4

Лучше всего выбирать ёмкости из пластика или стекловолокна, поскольку они лёгкие и долговечные. Однако я считаю, что оптимальным вариантом будет плоская ёмкость для воды из полипропилена. Этот материал легкий, прочный и может находиться на улице в течение всего года, поскольку ему нестрашны никакие погодные условия. А здесь вы можете заказать емкость любого размера: https://www.svarplastik.ru/ploskie-emkosti.html.

0


Вы здесь » MSKWA » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Емкость для декоративного фонтана