MSKWA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Нужны поворотные дисковые затворы


Нужны поворотные дисковые затворы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я тут задумался о покупке поворотных дисковых затворов для системы трубопроводной арматуры и не могу определиться, где лучше всего их приобрести в Москве. Может, кто-то уже сталкивался с этим и может подсказать? Мне нужно, чтобы затворы были качественные, но и не слишком дорогие.

0

2

Остановился на "ПромТехИнвест" — их цена действительно привлекла, и по качеству меня пока все устраивает. Конечно, было немного волнительно из-за недостатка отзывов, но, судя по всему, они занимаются своим делом. Стоит отметить, что их служба поддержки тоже на высоте, помогли с выбором и доставкой.

0

3

Нашел поворотные дисковые затворы вот здесь https://www.promarm.ru/catalog/pipeline … ly_valves/ . На первый взгляд, они предлагают довольно широкий выбор поворотных дисковых затворов. Мне кажется, что для начала стоит посмотреть, какие модели у них есть и какие цены. На сайте всё довольно понятно и цены сразу видны. Да, возможно, не будет такого количества отзывов, как у более известных компаний, но иногда это не так важно.

0


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Нужны поворотные дисковые затворы