MSKWA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Где есть хороший выбор оригинальных колец?


Где есть хороший выбор оригинальных колец?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я на днях зашёл в один ювелирный магазин, чтобы для своей невесты присмотреть обручальное кольцо. Но там такое однообразие, что и выбрать нечего. Вот кольца как кольца. Ничего прям эдакого. Только камни разные, то круглый алмазик, то квадратный изумрудик, то круглый рубинчик сверху. А вот хочется для неё взять что-то действительно оригинальное. Где в Москве такие кольца можно найти?

0

2

Если вы бы были в крупном сетевом магазине, типа Санлайт, 585 или тот же Соколов. То ничего удивительного, что там много однообразия. Они же заводскую продукцию, в основном, продают. Вам бы в маленькие частные ювелирные лавочки сходить. Вот там можно и найти что-то оригинальное.

0

3

Маленькие ювелирные магазины, как правило, принадлежат частным ювелирам. Которые работают сугубо на себя и чтобы заработать хорошо, они и ставят цены тоже неоправданно высокие. Но, справедливости ради надо сказать, что там, действительно, можно найти оригинальные изделия. Но можно обратиться и в ювелирный магазин, где есть, в том числе, и дизайнерские обручальные кольца в Москве https://msk.cokgold.ru/. И там что-нибудь подобрать.

0

4

Я тоже по многим магазинам ходил и как-то ничего вообще не взял. Вот ничего не понравилось. Были тоже оригинальные кольца, но всё не во вкусе моей тогда ещё невесты. И решил таки раскошелиться на изготовление по индивидуальному эскизу. Всё-таки кольцо раз и навсегда брал.

0


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Где есть хороший выбор оригинальных колец?