MSKWA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Где купить ключ динамометрический?


Где купить ключ динамометрический?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Нужно ваше мнение. Решил приобрести динамометрический ключ, и тут начал искать, где его можно купить в Москве. У меня есть несколько вопросов. В каком магазине вы сами покупали такие инструменты и почему именно туда? На что стоит обращать внимание при выборе динамометрического ключа?

0

2

По моему мнению, стоит обратить внимание на такие бренды, как Hazet и Stahlwille. Они проверенные временем и их качество обычно на высоте. В Москве я покупал свой ключ в магазине "Инструмент Плюс" на Бауманской. Они там могут предложить хороший выбор и консультируют неплохо.

0

3

Вы можете купить ключ динамометрический вот у этой компании https://favorit-tools.ru/category/slesa … ie-kluchi/ . Я понимаю, что у всех свои предпочтения, но по своему опыту могу сказать, что для начала этого магазина вполне достаточно. У них есть разные модели, и цены вполне приемлемые. Да, может быть, не самый известный бренд, но качество тоже может быть неплохим. Я бы не стал сразу тратить кучу денег на супердорогой инструмент, если это твой первый ключ. На сайте есть варианты, которые подходят для домашних нужд.

0


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Где купить ключ динамометрический?