MSKWA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Где в Мокве искать недорогие тренажёры?


Где в Мокве искать недорогие тренажёры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я переехал в Москву, и купил здесь квартиру. Почти все оставшиеся деньги на мебель потратил, но ещё мне обязательно нужны тренажёры. Можете подсказать, где они здесь дешевле всего доступны?

0

2

Найти дешёвые тренажёры труда не составит – такие модели почти в каждом магазине спорттоваров есть. Проблема лишь в том, что они зачастую недолговечны, да и ограниченным функционалом обладают.

0

3

Вы про китайские модели, которые служат обычно меньше года? Я бы такие точно покупать не стал. Как по мне, то лучше приобрести что-нибудь на Авито. Там довольно много товаров б/у, которые стоят реально дёшево.

0

4

Есть и ещё один вариант. Можно просто взять необходимые тренажеры в аренду, на первое время. Пока будете ними пользоваться, скопите на покупку таких моделей, которые Вам по душе. Благо, обходится данная услуга на самом деле недорого. Ознакомьтесь, например, с условиями этой компании https://fitsharing.ru/ . Скорее всего, подходящие модели на её сайте подберёте без проблем.

0


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Где в Мокве искать недорогие тренажёры?