MSKWA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Хочу купить норковую шубу большого размера в Москве


Хочу купить норковую шубу большого размера в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу норковую шубу большого размера, но столкнулась с тем, что выбор в магазинах крайне ограничен. Как будто на людей с нестандартными размерами вообще не ориентируются. Хотелось бы найти качественную шубу, которая будет сидеть идеально и не придется подгонять. Но не знаю, где искать такие модели в Москве. Может, кто-то знает, где можно купить норковую шубу большого размера, или подскажет хороший магазин или фабрику, где есть выбор?

0

2

Понимаю вашу проблему, купить норковую шубу большого размера в Москве действительно сложно. Однако могу порекомендовать вам фабрику Mary Belle. Они предлагают большой выбор шуб, в том числе и в больших размерах. Также там можно заказать индивидуальный пошив, если стандартные модели не подойдут. Фабрика работает только с качественными материалами, и каждая шуба там создается с вниманием к деталям. Я лично был в похожей ситуации и осталась довольна результатом. Советую заглянуть к ним, думаю, вам понравится.

0


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Хочу купить норковую шубу большого размера в Москве