MSKWA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MSKWA » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Отремонтировать шубу в Москве


Отремонтировать шубу в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне надо срочно шубу отремонтировать и хочу у вас спросить. Сколько времени занимает ремонт шубы, например, замена подкладки или укорачивание рукавов? Где я смогу отремонтировать шубу в Москве?

0

2

здравствуйте, точное время не могу вам сказать, его трудно рассчитать. И еще, само время, затрачиваемое на ремонт шубы, зависит от сложности работы. Например, замена подкладки может занять от 3 до 7 дней, а укорачивание рукавов - от 7 до 15 дней. В общем все всегда индивидуально и еще многое зависит от загруженности мастера. Но вам переживать не стоит, в любом случае вам тут точно смогут отремонтировать шубу в москве. Вообще данное ателье предлагает различные услуги, такие как перекрой шуб, ремонт и индивидуальный пошив. Цены на услуги варьируются в зависимости от сложности работы. Изучите их сайт, там есть подробная информация.

https://i.postimg.cc/fRbs3JgG/Screenshot-1.jpg

0


Вы здесь » MSKWA » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Отремонтировать шубу в Москве