MSKWA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Какую беговую дорожку посоветуете приобрести?


Какую беговую дорожку посоветуете приобрести?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я только вернулся с Турции, с отдыха. И там в отеле был небольшой спортзал. И я так все две недели отдыха там бегал на беговой дорожке, что-то решил немного спортом заняться, когда всё рядом было. И мне даже понравилось. Прям лёгкие так хорошо очищаются, когда бегаешь. Аж дышится как-то легче. И я вот думаю, что неплохо было бы и дома иметь такую дорожку. Какую модель посоветуете и где в Москве приобрести?

0

2

Недавно супруге на день рождения покупал беговую дорожку. А то он вдруг полюбила весной бег и каждое утро на стадион стала выходить. И я вот подумал, что зимой ей тоже захочется пробежками заниматься, вот и взял ей беговую дорожку Спирит.

0

3

Раньше смотрел на всех этих бегунов на улице, которым за 35, и думал, что вот им заняться нечем. А вот с годами понял, что организму это надо. Уже всякое непотребство из организма не так хорошо выводится, всё накапливается в том же подкожном жире. И когда бегаешь, всё это через пот выходит. Да и бег помогает тело в нормальном виде держать. Но я как-то не люблю на улице напоказ чем-то заниматься. Поэтому и купил себе в Москве домой беговую дорожку Svensson body labs tdx https://fitsharing.ru/prodazha/begovye- … body-labs/. На неё и бегаю. Она с удобными настройками, так что всё под себя регулируется.

0

4

Пузо у меня одно время тоже было ведром таким полукруглым. И это и жене моей не нравилось, да и мне не особо. Но она настояла, чтобы занялся хоть немного спортом. И я нашёл беговую дорожку Yamaguchi в магазине производителя. Теперь каждый день завтракать не иду, пока не пробегу пару километров.

0


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Какую беговую дорожку посоветуете приобрести?