MSKWA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MSKWA » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Реально картридж продать?


Реально картридж продать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Слушайте, ситуация такая - у меня картридж от старого принтера остался. Он совсем новый, даже упаковка не вскрытая. Я его за дорого покупал. Вот и думаю - продать бы его сейчас. А кому? Как?

0

2

У знакомых поспрашивали бы - может кто-то и купит у кого принтер такой же. Просто я понимаю, как обидно. Картриджи ведь сейчас очень дорогие - стоят чуть ли не как сам принтер! Ну не выбрасывать же его!

0

3

Зачем выбрасывать? Можно разместить объявление на какой-нибудь доску. На Авито, например, или на Юле. Если цену чуть ниже поставите, то и покупатели найдутся.

0

4

Ох и не советую я связываться с этими досками. Там ваш телефон сразу мошенники атаковать начнут и будут пытаться любыми средствами ваши банковские данные выудить. Я замучился отбиваться от таких звонков. Нет уж. Проще уж обратиться в скупку и там продать новые картриджи: https://s-cart.ru/ Быстро и без хлопот.

0


Вы здесь » MSKWA » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Реально картридж продать?