MSKWA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MSKWA » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Как избавляться от лишних килограммов?


Как избавляться от лишних килограммов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Мне нужен совет на счет того, как себя в норму привести. А то располнел здорово, пора за себя браться, пока лишний вес не начал сказываться на здоровье. Но как это сделать?

0

2

Вы большой молодец, что осознали свою проблему и готовы взяться за ее решение. Ведь самое главное тут - это настрой. А иначе и результата не будет. А так вам надо бы спортом заняться - может фитнес-центр хороший поискать?

0

3

Мне в фитнес-клубе не понравилась совершенно. Слишком много молодежи и такое ощущение, что они туда не спортом заниматься ходят, а просто покрасоваться. Мне на их фоне было со своим пузом некомфортно. Но я, кстати, очень просто проблему решил - я эллипс в прокат взял: https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/ Теперь дома занимаюсь. Радует, что не приходится себя ни с кем при этом сравнивать

0

4

Спорт - это хорошо. Но надо еще и рацион свой пересмотреть. Не просто же так вы лишний вес наели. Значит переедаете, продукты вредные употребляете. Вот и надо от этого избавиться

0


Вы здесь » MSKWA » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Как избавляться от лишних килограммов?