MSKWA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MSKWA » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Решить конфликт с поставщиком через суд


Решить конфликт с поставщиком через суд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас возник конфликт с одним поставщиком, на протяжении длительного времени он не признает свой долг перед нами. Мы намерены востребовать задолженность через арбитражный суд. Порекомендуйте юристов, которые смогут помочь.

0

2

Подобные ситуации в бизнесе встречаются часто, мы тоже были на вашем месте, востребовали крупный долг с поставщика, который он не выплачивал нам на протяжении долгого времени, через арбитражный суд. Интересы нашей компании в  суде отстаивал арбитражный представитель этой компании  https://www.ulc.ru/vedenie-dela-v-arbit … y-oblasty/

0

3

Юристы компании Актив решают арбитражные споры в пользу своих клиентов, проигранных споров на их счету единицы. Рекомендую обратиться к ним за помощью.

0

4

Профессионалы Группы Компаний ЮАП имеют пятнадцатилетний опыт ведения дел в арбитражном суде, они являются лидерами рейтинга Pravo.ru в категории Арбитражные споры. Воспользуйтесь их услугами.

0

5

А разве у вас нет своего юриста в штате, который такими делами занимается?

0

6

Мне тоже знакома такая ситуация. У нас своя небольшая фирма, и штатного юриста у нас нет. Так что когда возникают какие-то особые ситуации, мы просто пользуемся услугами компании «А-Я Юрист». Они предлагают юридическое обслуживание компаний и делают это профессионально. Специалисты этой фирмы предоставляют широкий спектр услуг, включая помощь в арбитражных делах и взыскании долгов. Их специалисты имеют опыт работы с различными ситуациями и могут предложить вам эффективные решения. Я рекомендую обратиться к ним, чтобы получить квалифицированную помощь в вашем деле.

0


Вы здесь » MSKWA » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Решить конфликт с поставщиком через суд