MSKWA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Где заказать пластиковые емкости?


Где заказать пластиковые емкости?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я ищу компанию, которая изготавливает пластиковые емкости. Мне нужны емкости определенного размера для нашего производства. Не могу найти подходящую фирму, которая бы удовлетворила все требования. Может кто-то уже работал с такими производителями и может порекомендовать надежного поставщика?

0

2

Я бы не советовал ПластикБренд. У меня с ними был негативный опыт. Они обещали одно, а в итоге получилось совсем другое. Могу порекомендовать КапсулаПласт или ФорматПак. У этих компаний более надежное качество и они гибче в плане выполнения нестандартных заказов. Но учти, что их услуги могут быть немного дороже.

0

3

Пластиковые емкости действительно удобны, потому что их можно использовать для множества целей. Пластик - легкий, не бьется, можно сделать емкости разных форм и размеров. Это особенно полезно, если тебе нужны емкости, которые будут служить долго и при этом не занимать много места. Насколько мне известно, есть компания, которая занимается производством пластиковых емкостей, это Свар пластик https://www.svarplastik.ru/ . Они вроде как предлагают разные варианты пластиковых изделий и могут помочь с заказами под специфические требования.

0

4

Лично я бы рекомендовал сравнить несколько предложений и не только на основании отзывов, но и попробуй заказать образцы. Это поможет понять, какой именно продукт тебе нужен и как он будет себя вести в реальных условиях.

0


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Где заказать пластиковые емкости?