MSKWA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Подбираю для участия экскурсии в Петербурге.


Подбираю для участия экскурсии в Петербурге.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сейчас нахожусь в командировке, в Санкт-Петербурге. У меня появилось пару дней на то, чтобы изучить этот город. Посоветуете какие-нибудь экскурсии, в которых стоит поучаствовать?

0

2

Я считаю, что историю любого города лучше всего изучать по его музеям. Например, в Питере Вы немало интересного узнаете, если посетите Зимний дворец или Спас на Крови.

0

3

Из всех достопримечательностей, которые я видел, мне больше всего форты Кронштадта запомнились. Так что, я могу порекомендовать и Вам тоже на них внимание обратить.

0

4

Настоятельно рекомендую Вам принять участие в экскурсиях по рекам и каналам. Они на теплоходах проводятся, что даёт им особый шарм. Сможете увидеть несколько старинных зданий, понаблюдать за разведением мостов, и не только. Почитайте о таких экскурсиях на данном ресурсе https://nevareka.ru/vse-vodnye/ . Сами поймёте, почему в них обязательно нужно поучаствовать.

0


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Подбираю для участия экскурсии в Петербурге.