MSKWA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Нужно выбрать максимально эффективные тренажёры для квартиры.


Нужно выбрать максимально эффективные тренажёры для квартиры.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я купил квартиру в Москве месяц назад, и провёл в ней косметический ремонт. Мебель уже тоже заказал, осталось позаботиться лишь об одном – о тренажёрах. Как считаете, какие именно стоит выбрать, чтобы они давали максимум эффекта?

0

2

Мне кажется, что выбор тренажёров – дело сугубо индивидуальное. Мне, например, больше всего нравятся велотренажёры. Кроме того, я своей жизни без беговой дорожки не представляю.

0

3

А я бегаю и на велосипеде катаюсь в парке – мне для этого тренажёры ни к чему. Пользуюсь только силовыми, чтобы в форме себя держать, и всё. Советую и Вам тоже такими обзавестись.

0

4

Опирайтесь на то, каких целей Вы хотите достичь - улучшить кардио, увеличить мышцы, сбросить вес, или нечто иное. Только так у Вас получится сделать верный выбор. Можете также почитать о том, какие тренажеры для дома самые эффективные, в данном материале https://fitsharing.ru/blog/effektivny-t … dlia-doma/ . Он содержит в себе немало реально полезной, познавательной информации по этому поводу.

0


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Нужно выбрать максимально эффективные тренажёры для квартиры.