MSKWA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто, мото,вело » Семейный автомобиль


Семейный автомобиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте пожалуйста не слишком дорогой семейный автомобиль. Хочу что то более практичное приобрести, с просторным багажником и комфортабельным салоном. Что можете порекомендовать?

0

2

Если вы подыскиваете не слишком дорогой автомобиль, то советую вам рассмотреть возможность купить Лада веста универсал в Москве https://www.pro-lada.ru/lada-vesta-sw/ у официального дилера, компании "Техинком". По соотношению цены, качества и стоимости обслуживания - это лучший вариант. Иномарки будут стоить на порядок дороже, как в покупке, так и в содержании, а подержанный автомобиль брать рискованно. В общем, советую вам рассмотреть именно этот вариант.

0

3

Вариант неплохой вроде бы. Обсудим его еще с супругой. Спасибо.

Отредактировано ArtemParshin (2024-02-22 00:47:46)

0

4

ArtemParshin написал(а):

Посоветуйте пожалуйста не слишком дорогой семейный автомобиль. Хочу что то более практичное приобрести, с просторным багажником и комфортабельным салоном. Что можете порекомендовать?

Я бы вам советовал присмотреться к авто с пробегом.

0

5

Согласен. Сам недавно авто с пробегом приобрел. Конечно перед сделкой купли-продажи пришлось немного попотеть, но оно того стоило. Авто в отличном состоянии. Его механик проверил и я через сервис DecoVin. пробил. История у него чистая, даже без ДТП обошлось.

0


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто, мото,вело » Семейный автомобиль