MSKWA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MSKWA » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Отпуск в Египте: советы и рекомендации


Отпуск в Египте: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, друзья! Планирую свой первый отпуск в Египте и хочу, чтобы он был незабываемым. Может кто поделиться советами или рекомендациями, на что обратить внимание при выборе тура, отеля, экскурсий? Интересует всё: от безопасности до местных достопримечательностей.

0

2

Здравствуйте! Первое, на что стоит обратить внимание, это сезон поездки. В Египте летом очень жарко, так что лучше планировать поездку в более прохладное время.

0

3

Привет! Обязательно поинтересуйтесь, есть ли в отеле, который вы выбрали, коралловый риф. Плавание с маской в таких местах – это незабываемые впечатления!

0

4

Ещё один важный момент – это вакцинация. Проверьте, нужны ли какие-то специфические прививки перед поездкой.

0

5

Не забывайте про страховку! Лучше перестраховаться и купить полис с широким покрытием, включая медицинскую эвакуацию.

0

6

Из личного опыта рекомендую взять с собой средства от солнца с высоким SPF и средства после загара. Солнце в Египте очень активное.

0

7

Если вы ищете комплексный подход к организации вашего отпуска в Египте, советую обратить внимание на предложения от "Интурист". Они предлагают широкий выбор туров, включая перелеты, отели, экскурсии и дополнительные услуги. Больше информации вы найдете на их сайте https://intourist.ru/info/egypt/ Это поможет вам организовать путешествие без лишних хлопот и сосредоточиться на отдыхе.

0

8

Спасибо за ценные советы и рекомендацию! Обязательно изучу предложение "Интуриста". Очень хочется, чтобы поездка оставила только яркие и положительные впечатления.

0

9

А я арендовал виллу в Греции через интернет-платформу https://greece-invest.ru/concierge для бронирования жилья. Сначала я провел много времени на поиске и выборе подходящего варианта. После того, как я нашел желаемую виллу, я связался с арендодателем через платформу и обсудил детали бронирования, включая даты проживания, цену и условия. Мы согласовали все детали и условия проживания, после чего я сделал предоплату через онлайн-систему платежей на платформе. После подтверждения оплаты мне были предоставлены все необходимые документы, включая договор аренды и подтверждение бронирования. В день прибытия я связался с арендодателем для получения инструкций о том, как добраться до виллы, и организовал время встречи для передачи ключей. Весь процесс прошел гладко, и я наслаждался своим пребыванием на вилле в Греции.

0


Вы здесь » MSKWA » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Отпуск в Египте: советы и рекомендации