MSKWA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад и огород » Как эффективно защититься от городского смога?


Как эффективно защититься от городского смога?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Живу в большом городе, и последнее время всё больше замечаю, как ухудшилось качество воздуха. В доме становится тяжело дышать, особенно вечерами. Есть ли способы эффективно очищать воздух в квартире? Интересуют проверенные методы.

0

2

Привет! Столкнулся с похожей проблемой. Пробовал разные варианты, но лучше всего помогли комнатные растения. Они не только очищают воздух от токсинов, но и украшают интерьер.

0

3

Да, растения – хорошо, но они не справляются с серьёзным загрязнением. Мне кажется, стоит задуматься о покупке качественного очистителя воздуха. У меня такой есть, и разницу ощущаю огромную.

0

4

Согласен с предыдущим оратором. Но не забывайте также про регулярное проветривание помещения. Даже в большом городе ночной воздух бывает чище, чем днём.

0

5

Не подскажете, на что обратить внимание при выборе очистителя? Боюсь купить что-то неэффективное.

0

6

Конечно! Главное — обратить внимание на систему фильтрации. Она должна включать несколько ступеней: предварительный фильтр, HEPA-фильтр для мелких частиц и угольный фильтр от запахов. Также важны функции, как ионизация и увлажнение воздуха. На сайте https://air-tube.ru есть хороший выбор очистителей, которые удовлетворяют всем этим требованиям. Я сам оттуда заказывал, и очень доволен.

0

7

Спасибо за совет! Также слышал, что важен объем очищаемого воздуха. Нужно, чтобы он соответствовал площади вашего помещения.

0


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад и огород » Как эффективно защититься от городского смога?