MSKWA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Франшиза ногтевой студии в москве


Франшиза ногтевой студии в москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поделитесь мнением своим, какие риски связаны с покупкой франшизы салона маникюра и педикюра?

0

2

Риски есть всегда, например есть небольшой риск не получить ожидаемую прибыль. Это может быть связано с различными факторами, такими как конкуренция, изменение спроса на услуги, ошибки в управлении салоном и т.д. И еще, если вы не будете соблюдать все правила и стандарты, установленные франчайзером, то можете потерять право на использование франшизы. В общем могу вам сказать так, рисковать в любом случае придется, но если вам хочется их снизить, тогда смотрите проверенный вариант. Это франшиза ногтевой студии в москве https://4you.4hands.ru/ будет точно прибыльной и знаете почему я это знаю? Сам просто ее купил и у меня уже есть большие успехи. Не могу сказать, что есть какие то прям большие риски, так что уверен, что у вас все получится. Изучите информация и при необходимости ее тоже покупайте.

0


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Франшиза ногтевой студии в москве