MSKWA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад и огород » Какие москитные сетки на двери лучше всего защищают от насекомых?


Какие москитные сетки на двери лучше всего защищают от насекомых?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Каждое лето сталкиваюсь с тем, что квартира наполняется комарами и другими насекомыми. Какие москитные сетки на двери вы бы порекомендовали для надежной защиты?

0

2

Привет! Я использую стандартные сетки с мелкой ячейкой, они неплохо справляются с комарами, но иногда крупные насекомые все равно проникают. Мне кажется, важно не только качество сетки, но и как она установлена.

0

3

Согласен с тобой, также важен материал сетки. Я предпочитаю металлические сетки, они более долговечны и устойчивы к повреждениям. Правда, они дороже.

0

4

А я в прошлом году установил магнитные сетки на двери — очень удобно, можно легко открыть и закрыть, и насекомые не проникают. Всем рекомендую рассмотреть этот вариант.

0

5

Ребята, а как насчет ухода за такими сетками? Мне кажется, многое зависит от того, насколько легко их можно очистить от пыли и грязи.

0

6

Да, уход за сетками тоже важен. Я предпочитаю съемные сетки, их проще чистить. Но каждый сезон это все равно занимает много времени.

0

7

Если вас интересует качественное и долговечное решение, рекомендую обратить внимание на москитные сетки от https://fabrika-setok.ru/na-dveri/. У них есть различные варианты сеток, включая магнитные и роллетные. Особенно хороши модели с ультрафиолетовой защитой и повышенной прочностью, которые не выцветают и не деформируются со временем.

0

8

Спасибо за множество мнений и предложений! Очень полезно узнать о разных типах и их особенностях. Посмотрю предложения по ссылке, возможно, это именно то, что мне нужно для решения моих проблем с насекомыми.

0


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад и огород » Какие москитные сетки на двери лучше всего защищают от насекомых?