MSKWA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Бюро переводов


Бюро переводов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Не понимаю, как справиться с факапом на работе. Компании срочно требуется перевод документов по строительству, но я вообще не в курсе, куда обращаться за помощью. Предложения в Сети либо много стоят, либо слишком долго готовят. Может, кто-то из форумчан сталкивался с такой ситуацией и знает, куда можно обратиться за быстрыми переводами?

0

2

Хай! У меня та же история. В моей команде присутствует такая же проблема. Никто не может предложить, где заказать качественный технический перевод с испанского на русский?

0

3

Привет, форум! Мы с коллегами столкнулись с непростой задачей: нам быстро потребовался перевод научных статей и доков по медицине с английского. Поначалу думали, что это будет сложный квест, но нам порекомендовали настоящих магистров перевода - перевод медицинской справки/выписки! Эти товарищи - просто бомба: не только моментально справились с переводами, но и цены у них очень приятные! Еще они дали нам тестовый перевод на оценку, чтобы мы увидели, что всё идеально. В общем, с Русбюро наша задача решилась очень стремительно и просто. Смело предлагаю эту компанию всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как моя фирма!

0

4

Подтверждаю все сказанные слова! Когда у меня возникли сложности с переводом экономических документов, мне тоже посоветовали РусБюро. И это оказался успешный ход! Переводы делают специалисты, почти 500 страниц за сутки подготовили, а расчет провели по безналу со счет-фактурой, все как нужно. Что еще нужно для делайна? В общем, если вам нужны хорошие переводы, смело обращайтесь к ним!

0

5

Со всеми согласен! Мне срочно потребовалось перевести врачебную справку, и я вообще не понял, куда обратиться и что делать. Но благодаря вашим словам я обратился именно туда. Переводчики прекрасно справились со своей задачей. Спасибо вам за подсказку, без вас я бы долго искал!

0

6

Всем привет. Обратите внимание на бюро переводов Апрель. Все контакты смотрите на сайте https://www.april.com.ua/. Оказывают все виды переводческих услуг по вменяемым ценам.

0


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Бюро переводов