MSKWA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » как выбрать гидроизоляцию подвала?


как выбрать гидроизоляцию подвала?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Недавно обнаружил у себя на цокольном этаже проблему - поверхность стен стали покрываться каплями, и собрались даже небольшие лужицы. Кажется, вода начала пробиваться через стены. Это меня сильно тревожит. Не знаю, с чего начать, как это исправить, и вообще, насколько сложная эта ситуация. Возможно, кто-то работал с таким и может рассказать, как мне действовать?

0

2

Добрый день! Конечно, такие ситуации крайне неприятны. Я тоже столкнулся с таким же, запаниковал поначалу, что менять дом придется, но после пришел в себя. Скажи, ты уже пробовал что-нибудь? Возможно, попробовать какие-то временные усилия, чтобы остановить течь, пока не определю решение?

0

3

Салют, форумчане! Соглашусь, когда сталкиваешься с влажностью в подвале, нельзя терять голову. Я настоятельно советую не глупить и быстрее обратиться к мастерам. Ведь это непростая проблема, и сомнительные действия могут только усложнить ситуацию. Не так давно я заказывал гидроизоляция подвала изнутри цены на странице gripos.ru. Ребята там прекрасно работают! Они качественно решают проблемы, помогают совсем избавиться и от воды, и сами стены укрепить, и углубления надежные пробурить.

0

4

О, я тоже обращался на этот сайт! Действительно, идеальный выбор. У них большой список услуг и подготовленные специалисты. Когда у меня образовались трудности с бурением, я не мог решить, что предпринять. Обратился на сайт, они легко и мастерски решили все мои сложности. Теперь у меня подпол крепкий, сухой и теплый, прекрасно!

0

5

Мерси, ребят, за рекомендацию! Я решил попробовать их услуги. Пока все замечательно. Воды больше не вижу, а это главное! Был приятно удивлен, насколько мастерски и качественно работники справились с проблемой. Теперь чувствую себя спокойнее. Благодарю еще раз за подсказку в таком сложном вопросе!

0


Вы здесь » MSKWA » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » как выбрать гидроизоляцию подвала?